124
Bearbeitungen
Pascha (Diskussion | Beiträge) (Daten ergänzt) |
Pascha (Diskussion | Beiträge) (Daten ergänzt) |
||
Zeile 61: | Zeile 61: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |25.-26.09.1954 | ||
|- | |- | ||
|1955 | |1955 | ||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |02.-03.07.1955 | ||
|- | |- | ||
|1957 | |1957 | ||
Zeile 74: | Zeile 74: | ||
| | | | ||
|07.-08.09.1957 | |07.-08.09.1957 | ||
|- | |||
|1958 | |||
|Fribourg | |||
| | |||
| | |||
|27.-28.09.1958 | |||
|- | |- | ||
|1959 | |1959 | ||
|Frauenfeld / TG | |Frauenfeld / TG | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1960 | |||
|Sitten / VS | |||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 86: | Zeile 98: | ||
|Rotte Manta - Küsnacht | |Rotte Manta - Küsnacht | ||
|30.09.-01.10.1960 | |30.09.-01.10.1960 | ||
|- | |||
|1963 | |||
|Sursee / LU | |||
| | |||
| | |||
|05.-06.10.1963 | |||
|- | |- | ||
|1964 | |1964 | ||
Zeile 238: | Zeile 256: | ||
|Trends | |Trends | ||
| | | | ||
|07.-08.09.1996 | | - nicht durchgeführt - | ||
07.-08.09.1996 | |||
|- | |- | ||
|1999 | |1999 |
Bearbeitungen