124
Bearbeitungen
Pascha (Diskussion | Beiträge) (Daten ergänzt) |
Pascha (Diskussion | Beiträge) (Daten ergänzt) |
||
Zeile 97: | Zeile 97: | ||
| | | | ||
|Rotte Manta - Küsnacht | |Rotte Manta - Küsnacht | ||
|30.09.-01.10. | |30.09.-01.10.1961 | ||
|- | |||
|1962 | |||
|Stans / NW | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|1963 | |1963 | ||
Zeile 196: | Zeile 202: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |01.-02.10.1983 | ||
|- | |- | ||
|1984 | |1984 | ||
Zeile 208: | Zeile 214: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|07-08.09.1985 | |07.-08.09.1985 | ||
|- | |- | ||
|1986 | |1986 | ||
Zeile 245: | Zeile 251: | ||
| | | | ||
|14.-15.09.1991 | |14.-15.09.1991 | ||
|- | |||
|1992 | |||
|Monte Generoso / TI | |||
| | |||
| | |||
|05.-06.09.1992 | |||
|- | |- | ||
|1993 | |1993 |
Bearbeitungen