124
Bearbeitungen
Pascha (Diskussion | Beiträge) (Tabelle mit Daten ergänzt) |
Pascha (Diskussion | Beiträge) (Logo ergänzt) |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|04.-05.09.1998 | |04.-05.09.1998 | ||
| | | | ||
|- | |||
|2000 | |||
|Glarnerland (nicht durchgeführt) | |||
|Fridli Bond | |||
|20.-21.05.2000 | |||
|[[Datei:RaCoRaiRo2000 Logo.jpg|alternativtext=RaCoRaiRo2000_Logo|zentriert|rahmenlos|40x40px]] | |||
|- | |- | ||
|2002 | |2002 | ||
|(als CoRaiRo) | |Chrüzegg / SG (als CoRaiRo) | ||
| | |Schnee | ||
|16.-17.02.2002 | |16.-17.02.2002 | ||
| | |[[Datei:CoRaiRo2002 Logo.png|alternativtext=CoRaiRo2002_Logo|zentriert|rahmenlos|90x90px]] | ||
|- | |- | ||
|2002 | |2002 | ||
Zeile 49: | Zeile 55: | ||
|Ein Schaf im Maisfeld | |Ein Schaf im Maisfeld | ||
|28.-29.09.2002 | |28.-29.09.2002 | ||
| | |[[Datei:RaCoRaiRo2002 Logo.jpg|alternativtext=RaCoRaiRo2002_Logo|zentriert|rahmenlos|40x40px]] | ||
|- | |- | ||
|2004 | |2004 | ||
Zeile 55: | Zeile 61: | ||
|Immer wieder Zwirbel! | |Immer wieder Zwirbel! | ||
|05.-06.06.2004 | |05.-06.06.2004 | ||
| | |[[Datei:RaCoRaiRo2004 Logo.gif|alternativtext=RaCoRaiRo2004_Logo|zentriert|rahmenlos|46x46px]] | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Anlässe]] | [[Kategorie:Anlässe]] |
Bearbeitungen