124
Bearbeitungen
Pascha (Diskussion | Beiträge) (Fliesstext in Tabelle, Daten &Orte ergänzt) |
Pascha (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|Winterthur / ZH | |Winterthur / ZH | ||
| | | | ||
| | |07.-08.06.1975 | ||
|- | |- | ||
|1976 | |1976 | ||
|Winterthur / ZH | |Winterthur / ZH | ||
| | | | ||
| | |12.-13.06.1976 | ||
|- | |- | ||
|1977 | |1977 | ||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|Zug / ZG | |Zug / ZG | ||
| | | | ||
| | |25.-26.08.1979 | ||
|- | |- | ||
|1980 | |1980 | ||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|Sargans / SG | |Sargans / SG | ||
| | | | ||
| | |20.-21.06.1981 | ||
|- | |- | ||
|1982 | |1982 | ||
|Solothurn / SO | |Solothurn / SO | ||
| | | | ||
|19-20.06.1982 | |19.-20.06.1982 | ||
|- | |- | ||
|1983 | |1983 | ||
| Basel | | Basel / BS | ||
| | | | ||
|03.-04.09.1983 | |||
|- | |- | ||
|1984 | |1984 | ||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|Rapperswil / SG | |Rapperswil / SG | ||
| | | | ||
| | |21.-22.06.1986 | ||
|- | |- | ||
| 1989 | | 1989 | ||
Zeile 74: | Zeile 74: | ||
|02.-04.06.1989 | |02.-04.06.1989 | ||
|- | |- | ||
| | | 1992 | ||
|Rennens / VD | |Rennens / VD | ||
| | | | ||
Zeile 93: | Zeile 93: | ||
| | | | ||
|27.-29.09.1996 | |27.-29.09.1996 | ||
|- | |||
|1998 | |||
|Frauenfeld / TG | |||
| - nicht stattgefunden - | |||
|03.-05.07.1998 | |||
|- | |- | ||
|2001 | |2001 | ||
Zeile 120: | Zeile 125: | ||
|- | |- | ||
|2010 | |2010 | ||
|Zürich - nicht stattgefunden | |Zürich | ||
| - nicht stattgefunden - | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 147: | Zeile 152: | ||
|Stäfa / ZH | |Stäfa / ZH | ||
|Mosaik | |Mosaik | ||
|30.08-01.09.2019 | |30.08.-01.09.2019 | ||
|- | |- | ||
|2022 | |2022 | ||
Zeile 158: | Zeile 163: | ||
|flow | |flow | ||
|01.-03.09.2023 | |01.-03.09.2023 | ||
|- | |||
|2025 | |||
|Winterthur / ZH | |||
|50 Jahre Jubiläum | |||
| | |||
|} | |} | ||
* | * |
Bearbeitungen