Mengenberechnung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| | |''Getreide'' | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Reis | ||
| | | 80 - 100g | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | Teigwaren | ||
| | | 100 - 120g | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} |