124
Bearbeitungen
Pascha (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Pascha (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 65: | Zeile 65: | ||
|1970 | |1970 | ||
|Zürich / ZH | |Zürich / ZH | ||
| | |Rov'In | ||
| | | | ||
|03.-04.10.1970 | |03.-04.10.1970 | ||
Zeile 89: | Zeile 89: | ||
| 1980 || Luzern || Quattropoly || Pfadi Seebuebe Goldach | | 1980 || Luzern || Quattropoly || Pfadi Seebuebe Goldach | ||
| | | | ||
|- | |||
|1981 | |||
|? | |||
| | |||
| | |||
|abgesagt | |||
|- | |- | ||
|1985 | |1985 | ||
Zeile 150: | Zeile 156: | ||
|09.2000 | |09.2000 | ||
|- | |- | ||
| 2005 || Mont Vully / FR|| Hallo Radio|| | | 2005 || Mont Vully / FR|| Hallo Radio||C++ | ||
|27.-28.08.2005 | |27.-28.08.2005 | ||
|- | |- |
Bearbeitungen