124
Bearbeitungen
Pascha (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Pascha (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 68: | Zeile 68: | ||
| | | | ||
|03.-04.10.1970 | |03.-04.10.1970 | ||
|- | |||
|1973 | |||
|Brig / VS | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|1975 | |1975 | ||
Zeile 95: | Zeile 101: | ||
| | | | ||
|abgesagt | |abgesagt | ||
|- | |||
|1982 | |||
|St.Gallen / SG | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|1985 | |1985 | ||
Zeile 122: | Zeile 134: | ||
|1990 | |1990 | ||
|Frauenfeld / TG | |Frauenfeld / TG | ||
| | | | ||
| | | | ||
|29.-30.09.1990 | |29.-30.09.1990 |
Bearbeitungen