305
Bearbeitungen
Georg (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Georg (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 308: | Zeile 308: | ||
| Abenteur | | Abenteur | ||
| Geschichten voller Spannung und Abenteuer von Siegfried Lenz, Karl May, Carl Zuckmayer, Frederick Forsyth und anderen Autoren. | | Geschichten voller Spannung und Abenteuer von Siegfried Lenz, Karl May, Carl Zuckmayer, Frederick Forsyth und anderen Autoren. | ||
|- | |||
| Schwarzwasser | |||
| René Gardi | |||
| Sauerländer | |||
| Jahr | |||
| ISBN | |||
| 12-16 | |||
| Genre | |||
| Inhalt | |||
|- | |- | ||
| Titel | | Titel | ||
Zeile 316: | Zeile 325: | ||
| Alter | | Alter | ||
| Genre | | Genre | ||
| Inhalt | | Inhalt|} | ||
|} | |||
[[Kategorie:Literatur|:Literatur]] | [[Kategorie:Literatur|:Literatur]] |
Bearbeitungen